Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Cyberpunk 2077 дата выхода игры, новых DLC

Наконец-то фанаты игры знают, что игра Cyberpunk 2077 дата выхода 16 апреля 2020 года! имет статус предзаказа в Steam и на официальном сайте. Что же все таки ожидать от Киберпанка 2077? Мы постараемся рассказать вам в одной статьей, однако если мы этого не сделаем, пишите свои вопросы в комментарии — мы обязательно ответим.

По последним новостям ясно, что игра Cyberpunk 2077 выходит не в 2077 году, а уже 16 апреля 2020 все смогут поиграть в этот крутой экшен.

Погружение в виртуальный мир Cyberpunk’а

Именно туда разработчики отправляют всех игроков. События игры будут развиваться через 57 лет от текущего года и покажут нам будущее, где мы будем управлять одним из трех персонажей. Игра полна захватывающих приключений (судя по трейлерам, анонсам).

Разработчики сильно проработали сюжетные линии, поэтому каждый участник Cyberpunk должен будет воссоединиться со своим героем. Так как это сделать не легко, а значит игроки получают качественно проработанный продукт. Сильно здесь уделили внимание музыке и качеству картинки, понимая, что современные компьютеры могут выдавать крутые мощности.

Рекомендуемые требования к игре Cyberpunk 2077

Анонс игры появился впервые в 2015, а о создании заговорили в 2012. Многие ожидают выход игры 2020 году, и сейчас фанатов волнует вопрос о системных требованиях, так как им нужно понимать насколько их «железный конь» сможет потянуть игру Cyberpunk.

Сейчас известно, что игра появится на игровых консолях и пк, официальных данных конечно нет еще по требования, но большая часть игроков и разработчиков других игр уже сделали свои прогнозы по данному поводу.

Минимальные системные требования Cyberpunk 2077

Здесь указаны требования, которые позволят запустить игру на самых минималках жертвуя графикой, чтобы повысить FPS. Данные требования для PC.

Требования Минимальные
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 или лучше)

Рекомендуемые системные требования Cyberpunk 2077

Рекомендуемые системные требования Cyberpunk 2077 позволяют игру понять, что он может играть с отличной графикой и не будет «лагать» игра, так как будет большое количество кадров в секунду (FPS).

Требования Рекомендуемые
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор: Intel Core i5-4690k @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz или аналогичный
Оп.память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) or GTX 970 (4GB) or AMD RX 470 (8GB) или лучше

Для комфортной и производительной работы или игры нужен компьютер, удовлетворяющий рекомендованным требованиям. Хотя бывают случаи, что при соответствии всем системным требованиям программа не работает или работает с ошибками «глючит».

Cyberpunk 2077 последние новости

Игроки знают, что их ждет куча сюрпризов. Ведь новый нелинейный сюжет игры может поменять сильно всю механику, а значит порой придется попереживать за главного героя, так как он может не пережить стычки приняв неправильно решение. У каждого героя свои уникальные неповторяющийся характеристики, которые позволяют менять стиль игры за него.

Такие нововведения уже привлекли к себе много внимания, а значит разработчики смогут собрать больше заинтересованной аудитории в игре. НО это того стоит, фанаты считают, что не просто так ждали игру так долго.

Добавить комментарий