Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Dust 2 стала самой популярной картой на про-сцене CS:GO с начала 2021 года

На данный момент, карта Dust 2 является самой популярной в игре CS:GO с начала 2021-го года, среди лучших тридцати команд (исходя из данных рейтинга HTLV).
С момента начала года профессиональные команды CS:GO сыграли на Dust 2 299 игр. На ней больше побеждали команды террористов. Вторую строчку заняла карта Inferno, которая не сильно отстала от лидера — 291 матч. На этой карте также в среднем больше побеждали команды террористов. На третьем месте уверенно расположилась карта Mirage с 278 матчами. На ней же, в среднем, больше побеждали команды контр-террористов.

Если мы спустимся ниже, то увидим такие карты, как Nuke (265 игр), Overpass (243), Vertigo (220 матчей). Самой последней в рейтинге оказалась карта Ancient, которую выбрали 49 матчей (но стоит сказать, что эта карта появилась только недавно, в начале мая этого года). На таких картах, как Overpass, Nuke и Ancient чаще побеждали контр-террористы, а Vertigo более удачливыми вышли террористы.

Также, недавно аналитики из Leetify вывели статистику по использованию флэш-гранат среди всех игроков. Оказалось, что наиболее часто эти гранаты используют профессиональные игроки, а наиболее редко используют сильверы.

Добавить комментарий