Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

«Gamers8» Вернется в 2023 году: Киберспортивный фестиваль с рекордным призовым фондом $30 млн!

Gamers8 — вернется великолепный киберспортивный фестиваль! 6 июля 2023 года в Саудовской Аравии начнется второй этап культового события Gamers8. Организаторы готовятся предложить игрокам невероятный опыт и рекордный призовой фонд в $30 млн.

8 недель полных настоящей игры, но что именно подготовили для нас организаторы — пока неизвестно. Однако, если вспомнить прошлый фестиваль, то можно предположить, что на сцене мы увидим Dota 2, Rocket League, PUBG Mobile, Rainbow Six Siege и Fortnite.

Будем ждать новых подробностей и готовы к новым испытаниям!

Президент Саудовской федерации киберспорта, Фейсал ибн Бандар:

МЫ РАДЫ СНОВА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ЭЛИТУ КИБЕРСПОРТИВНОГО МИРА В ЭР-РИЯДЕ. GAMERS8: THE LAND OF HEROES – ЭТО МЕСТО КАК ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ КИБЕРСПОРТА, СРАЖАЮЩИХСЯ ЗА СЛАВУ, ТАК И ДЛЯ ФАНАТОВ ИГР, ЖЕЛАЮЩИХ НАПИСАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ИСТОРИИ. ДЕМОНСТРАЦИЯ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ИГР НА ПЛАНЕТЕ БУДЕТ РАСШИРЕНА ЭТИМ ЛЕТОМ. НАМ НЕ ТЕРПИТСЯ РАССКАЗАТЬ, ЧТО У НАС ПРИПАСЕНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ.

В прошлом году в рамках Gamers8 прошел чемпионат по Dota 2 – Riyadh Masters 2022 с общим призовым фондом в $4,000,000. Его чемпионом стала PSG.LGD, обыгравшая в гранд финале Team Spirit. Всего на турнире участвовало 10 команд со всего мира.

Добавить комментарий