Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Хакерша EMPRESS успешно взломала Resident Evil 4 Remake и приглашает всех на бета-тестирование

В своем Telegram-канале известная хакерша EMPRESS объявила о своем последнем успехе — взломе ремейка культовой игры Resident Evil 4. Это событие наверняка порадует многих геймеров, которые ждали возможности поиграть в взломанную версию.

EMPRESS уже проводит бета-тестирование своего «кряка» и приглашает всех желающих присоединиться к ней. Тестеры должны будут обнаружить и сообщить о найденных ошибках в игре.

Так что если вы хотите сыграть в Resident Evil 4 remake и внести свой вклад в развитие хакерской субкультуры, присоединяйтесь к тестированию, к слову, совсем недавно также игра появилась на https://ximepa.games/!

По словам самой EMPRESS, защита игры была усилена самой новой версией Denuvo, с которой она раньше не сталкивалась. Но это не помешало ей обойти защиту менее чем за неделю! И уже в ближайшие дни взломанная версия игры, возможно, появится на торрентах для широкой публики. Как видите, хакерша EMPRESS продолжает поражать своими достижениями и демонстрирует, что хакерство не только живо, но и процветает в нашей современной цифровой эпохе.

Игровые новинки быстро и бесплатно: почему именно торрент?

Если вы ищете лучший способ скачивания игр, то торрент – ваш выбор. Когда-то давно игры умещались на дискеты в пару мегабайт, но сегодня они могут весить более 50 гигабайт. И традиционные ресурсы для обмена файлами в таких условиях уже не подходят.

Почему? Во-первых, они ограничивают скорость, а также требуют регистрации или даже платы. Во-вторых, если вы имеете премиальную учетную запись, вы все равно зависите от серверов ресурса. А что если они не дадут нужной скорости? Скачивание крупного файла может затянуться на долгие часы.

А скачивание игр через торрент гораздо проще! Во-первых, это совершенно бесплатно. Во-вторых, скорость зависит только от количества пользователей на раздаче и скорости вашего соединения. И если учесть, что у нас крупный ресурс с огромной пользовательской базой, то проблем с первым фактором не будет. Конечно, какой-то очень редкий раритет.

Ну а если вы все еще сомневаетесь, то давайте рассмотрим пример. Вы хотите скачать самую новую игру, которая весит около 70 гигабайт. Вы идете на традиционный файловый хостинг и начинаете скачивать. Однако, загрузка происходит очень медленно, и вас выкидывает из аккаунта через каждые несколько часов. Кроме того, вы даже не можете начать играть, пока файл не будет полностью загружен.

А теперь представьте, что вы используете торрент-сайт. Вы находите нужный файл, скачиваете торрент-файл и открываете его в торрент-клиенте. Затем вы просто ждете, пока файл скачается. Вы можете оставить компьютер на ночь, и к утру игра будет готова к запуску.

Так что же выбрать: традиционный файловый хостинг или торрент? Очевидно, что торрент – оптимальный вариант. Быстро, бесплатно и без регистрации. Так что не забудьте об этом, когда захотите скачать следующую игру!

Добавить комментарий