Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Heroic CSGO: jabbi новый член состава

Мы рады сообщить, что команда Heroic по Counter-Strike подписала Якоба «jabbi» Нигаарда, который немедленно присоединится к команде в буткемпе для подготовки к Кельну.

Якоб «jabbi» Нигаард, новый игрок Heroic:

«Я очень рад присоединиться к Heroic. Для меня это огромная возможность стать частью этой команды. Это команда, которая играет в захватывающий CS и постоянно находится в топ-5. Я с нетерпением жду возможности проявить себя и показать, что я могу помочь продвинуть Heroic еще дальше. Это будет новое захватывающее путешествие, и Heroic — идеальное место для меня, чтобы продолжить свое развитие. Я также знаю многих игроков команды — они отличные ребята».

Оливер Валсгаард, руководитель отдела эспортных операций:

«Приобретая Якоба, мы получаем одного из самых перспективных молодых игроков в Дании. Ему 18 лет, и он уже выступал на двух CS:GO Majors. Он очень развит для своего возраста, хорошо общается и умеет целиться. У Якоба отличное отношение к тяжелой работе, и он постоянно стремится к самосовершенствованию. Мы очень рады его приходу в команду и считаем, что он — тот самый недостающий элемент, который поможет нам постоянно претендовать на самые крупные трофеи.

Многие, вероятно, будут сомневаться в необходимости перемен в команде, которая постоянно выступает в топ-10, но в Heroic мы готовы рискнуть чем-то очень хорошим ради шанса стать лучшими.

Ядро этой команды молодое и очень талантливое, и с нашим сильным руководством и командой, которая их окружает, мы верим, что они будут среди лучших команд в мире в течение многих лет».

Добавить комментарий