Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

«Это большой эксперимент на новой площадке» — все подробности о конкурсе стримеров ТНТ

6 июня на Twitch стартует шоу под названием «Стань стримером на ТНТ». Конкурс от этого телеканала привлек внимание большого количества зрителей, а участие в проекте подтвердили популярные стримеры. Редактор расспросил организаторов о подробностях данного проекта. Стримеры ответили на все вопросы. Руководитель рассказал, что сначала приходилось вникать в каждую деталь поскольку в этом мало кто понимает.

Не каждому человеку известно что такое стингер, спойлер, рейд и прочее. Прекрасные люди, разбирающиеся в этом, помогли разработать концепцию шоу и последовательность определенных действий. Многие стримеры сообщают, что решили сольно проводить трансляции, чтобы узнать, можно добиться успеха в этой теме или нет.

«Это большой эксперимент на новой площадке» — все подробности о конкурсе стримеров ТНТ → photo 4

Как вообще проходит взаимодействие ТНТ и Ultimate Digital в рамках данного проекта? Именно этот вопрос возникает у многих телезрителей. Один из участников редакции ТНТ сообщил, что канал готов экспериментировать, а также говорить со зрителями на языке обычных работяг. Для ТНТ такой тип сотрудничества – это скорее большое исключение из правил так как никогда подобного не было. Конкурс стримеров представляет собой желание вывести канал на новый уровень для коммуникации с аудиторией.

Есть новости что подготовка к конкурсу идет полным ходом. Уже изготовлены декорации и прорисованная графика. Также параллельно оцениваются заявки участников. WELOVEGAMES и Братишкин являются широко известными стримерами которые готовы принять участие в конкурсе. Будут и остальные известные личности, такую информацию сообщил руководитель ТНТ. Основная цель конкурса заключается в том чтобы найти человека из двух миров.

Добавить комментарий