Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Как играть в игру Rust: где начать игру лучше новичку - photo №31943

Как играть в игру Rust: где начать игру лучше новичку

buy ads
Rust - photo №8577
69
Rust - photo №8559

Rust

69
Жанр игры: Экшен игры, Экшены, Приключение, Инди
Платформы: Linux, macOS, PC
Дата выхода игры: 08 Фев 2018
Разработчик: Facepunch Studios
Особенности: Multiplayer, Online Co-op
Возраст: 17+
Скачать игру

Мы продолжаем свой список статьей, как новичку играть в Rust. В этот раз мы хотим рассказать о том, как начать играть в игру Rust и что делать новичку в игровых пространствах игры.

Прежде, чем переходить к выбору сервера, вам необходимо купить игру в Steam (или на другой платформе), если хотите играть на официальных серверах. Либо скачать пиратку и играть на пиратских.

После как вы купили игру, заходите в нее и на стартовом экране будет несколько меню: play game, options и exit. Выбираем, Play game, чтобы начать игру и у вас сразу же будет список серверов. Если не хватает официальных, вы можете перейти по ссылке сервера раст и подключиться к любому, где уже играют игроки.

Мы как и многие начинали играть Rust на официальных серверах, однако позже приходишь к тому, что неофициальных намного веселее. Особенно учитывая, что на официальных много читеров, которые мешают играть обычным игрокам. Они могут летать или стрелять (кидать предметы) в голову с больших расстояний, могут валить сервера и многое другое.

Modded сервера тоже не совсем интересны, особенно новичкам могут быть, так как часто качается много модулей (модов), которые сильно меняют игровой процесс и потом сложно вернуться в стандартный режим. Мы рекомендуем новичкам, сервера сообществ, это как раз выбор обычных геймеров. Владельцы таких серверов тоже обычные люди, которые продают админки, создают группы и моды, и там много реального общения.

Community серверы

Чтобы в них попасть, вы можете выбрать вкладку «Community» и там можно сортировать сервера по пингу. И выбрать тот у которого меньше всего, так как чем меньше пинг, тем проще вам будет играть (значит сервер ближе к вашей точке). Если у вас нет проблем с языковым барьером, вы можете сыграть на зарубежных сервера, пинг будет выше, но игра будет намного приятнее и веселее.

РЕКЛАМА #23-article-articles
Купить

Сервера всегда отличаются друг от друга наполнением и вместительностью игроков. Есть те, где меняются и время крафта, есть аирдропы и админы.

Почему стоить выбрать пользовательские сервера RUST?

  • Дополнительные модификации
  • Большой выбор серверов
  • Разнообразие
  • Большой онлайн
  • Бесплатные сервера, которые не требуют и не нагружают ваш пк.

После того как вы выбрали сервер и зашли на него, увидили ночь и у него может начаться паника, что и как делать тут!? Ничего страшного, это нормальная реакция, все с этого начинали. Нужно взять себя в руки и не паниковать, начать бегать до первых скал и найти там все необходимое, или просто укрыть на ночь. Напоминаем, что ночь длится 5 минут (самая темная ее часть), а все время 15 минут, но там есть просветы.

На рассвете при нормальном свете, вы можете уже собирать ресурсы и развиваться. Бегите куда глаза глядят, улучшайте себя и свои характеристики, станьте лучшим.

Rust - photo №8577
69
Rust - photo №8559

Rust

69
Жанр игры: Экшен игры, Экшены, Приключение, Инди
Платформы: Linux, macOS, PC
Дата выхода игры: 08 Фев 2018
Разработчик: Facepunch Studios
Особенности: Multiplayer, Online Co-op
Возраст: 17+
Скачать игру

Добавить комментарий