Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
When Will the New Call of Duty 2021 Be Released? - photo №81824

Когда выйдет новая call of duty 2021?

buy ads

Во второй половине 2021 года, как и сложилось раннее, мир порадует выход очередной части полюбившегося многим шутера для игровых консолей и персональных компьютеров — Call of Duty. Однако, представители Activision Blizzard и команда от Sledgehammer Games все еще не дали подтвержденного ответа по поводу своих разработок.

В соответствии с информацией, размещенной на аккаунте в социальной сети Twitter издания Modern Warzone, уже в августе фанатов игры ждут тизеры новой части — Call of Duty (2021). Точной информации нет, но предположительно новые кадры будут доступны в период между 15 и 21 августа. Кстати, нельзя не отметить о том, что в последний летний месяц, а точнее в его завершение, пройдет выставка игрового мира «Gamescom», где, вероятно, мы сможем увидеть даже дизайн управления и полный геймплей новой части шутера. 

По словам президента издательства Activision Blizzard, поклонники популярной игры будут в восторге от нового проекта и уж точно не останутся разочарованными. Нетерпеливым остаётся лишь ждать релиза и новостей о проекте! 

Добавить комментарий