Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Конкурс наклеек CSGO10

Представляем вашему вниманию конкурс наклеек CSGO10. В честь предстоящего 10-го дня рождения CS:GO мы принимаем заявки на участие в очередном конкурсе стикеров на тему CS.

На этот раз тема — «CS:GO» (и только CS:GO). За последние десять лет игра CS:GO превратилась из бета-версии в самую популярную игру на Steam, и мы с удовольствием просмотрим присланные работы, чтобы найти замечательные наклейки, посвященные всему, что связано с CS:GO! Дизайн наклеек может быть выполнен в любом стиле, все рисунки должны быть оригинальными, за исключением логотипов или иконок Counter-Strike.

Чтобы помочь отсортировать эти тематические работы, пожалуйста, пометьте их «CSGO10» в названии мастерской (например, «CSGO10 | Название наклейки»). Предыдущие работы, присланные на мастер-классы, могут быть использованы в качестве капсулы, только не забудьте пометить их, чтобы нам было легче их найти.

Все работы для этого события должны быть завершены и отправлены в мастерскую до 21 июля 2022 года, а капсула будет выпущена в 10-й день рождения CS:GO (21 августа 2022 года) или около него. Все предметы, представленные для этого события, могут быть использованы для будущих капсул с наклейками.

Удачи и веселья; мы с нетерпением ждем, что придумает сообщество!

Добавить комментарий