Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Кто такой Иван Золо

Уже хорошо известный юным ТикТокерам страны Иван Золо продолжает бить рекорды и набирать популярность среди молодежи. Но теперь, под прицел блогера попал другой инструмент – стриминговая площадка Twitch. Во время первого прямого эфира Ивану совместно с N3koglai и Evelone удалось набрать свыше 131 000 человек, особенно после конфликтов и скандалов с родителями Ивана!

Кто такой Иван Золо?

Популярность юного блогера охватила после его начинаний в TikTok, где он публиковал короткие нарезки с забавными танцами. Иван делится на своей странице новостями из своей жизни, планами на будущее и регулярно проводит эфиры с другими популярными блогерами СНГ.

Общая статистика просмотров Золо достигает нескольких миллионов, что и позволило парню из Московской области сотрудничать с другими успешными блогерами. Конечно, иванзоло2004 продолжит набирать обороты еще некоторое время, но неизвестно как долго ему удастся удержаться на волне хайпа.

Мемы «стопапупа» и при чем здесь Иван Золо

Декабрь прошлого года стал трамплином для ивана золо, который решил по-тихоньку перебраться на Twitch. Уже во время первой трансляции с другим блогером «Некоглаем» они собрали около 15 тысяч зрителей. И вот после этого ребята решили повторить стрим с другой темой, обсуждая самых красивых стримерш Твича. Иван Золо спутал или просто не смог правильно выговорить ник Ани «stopannya» Давыдовов, прочитав его как «стопапупа». Нетрудно догадаться, что такая комичная ошибка вызвала волну различных мемов в сети.

Угрозы от анонимов и сообщения о минировании

Иван Золо продолжает покорять Twitch, но до этого ему пришлось пережить неприятный период из-за своей популярности. Какие-то личности разузнали о месте жительства блогера, его персональные данные и начали угрожать ему в чатах. Конечно же, целью подобных действий было лишь одно – получение приличного вознаграждения за молчание. Но Иван Золо решил проигнорировать требования мошенников. В результате, анонимы стали названивать в полицию от его имени и сообщать о якобы заминированных школах, параллельно слив всю информацию в открытый доступ.

Из-за столь громкого и неприятного инцидента, родители парня решили заставить его ограничить свою деятельность в Интернете во избежание новых проблем. Иван не стал сопротивляться, и ушел в радиомолчание. Однако, спустя несколько месяцев, блогер вновь появился на радарах вместе с «n3koglai», проведя очередной стрим.

Добавить комментарий