Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Microsoft пообещала три года обновлений Android для Surface Duo 2

22 сентября корпорация Microsoft сообщила о выходе совершенно нового смартфона книжки под названием Surface Duo 2, который имеет сразу два экрана. Новинка пришла на смену прошлой модели смартфона. Разработчики пока не раскрывают все секреты о смартфоне, чтобы выдержать интригу, но совсем скоро можно будет его приобрести и самостоятельно попробовать в деле.

Новинка Surface Duo 2 имеет актуальный и мощный флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 888, а также массу иных улучшений, которые без сомнения порадуют любого пользователя. Теперь команда разработчиков пообещала, что новинка будет получать обновления андроид за три года. Новость о выходе данного смартфона потрясла многих пользователей гаджетов.

Разработчики обещают, что устройство будет не только удобное в использовании, но и максимально мощное. Стало известно о том, что компания хочет предложить потенциальным покупателям новинки три года обновлений операционной системы. Это значит, что Surface Duo 2 получить андроид 12, 13 и 14. Владельцы прошлой версии смартфона говорят, что ждут еще обновление андроид 11. Смартфон Surface Duo 2 имеет два экрана по 5,8-дюйма с частотой обновления 90 Гц. Также будет базовая память в размере 8 ГБ, а стоимость новинки составит 1 499 долларов.

Добавить комментарий