Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Найден легальный способ запуска секретной миссии с инопланетным кораблем в GTA Online

Разработчики не перестают удивлять игроков многочисленными нововведениями и обновлениями. Теперь доступны новые приключения и миссии, которые останутся в памяти надолго. В обновлении для игры ГТА Онлайн «Gunrunning» был найден инопланетный корабль. Данная секретная миссия требует применения воровства. Предстоит похитить груз инопланетян, оставшись незамеченным. Основная проблема заключается в том, что задание еще недоступно. Запустить его можно только с помощью специального мод меню. А за его использование игроки получат бан но чудом удалось найти легальный запуск миссии.

Чтобы пройти миссию надо успешно завершить 600 перевозок, а начать миссию надо в период 21:00-23:00 по игровому времени. Такая задумка и вариант прохождения миссии легально не каждому по душе. Мало у кого из игроков хватит терпения.

Стоит отметить, что миссия может быть запущена только один раз и это могут сделать только те игроки имеющие хорошее терпение. При желании можно просто посмотреть видео по прохождению миссии.

Добавить комментарий