Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Обновления для Office 2024: зачем нужны и где скачать?

Обновления для Office 2024 очень важны, не забывайте, ведь в этом году старые версии офиса перестанут работать, к примеру, Microsoft отказываются от Office 2013. Если вы еще не обновились до свежей новой версии Office вы можете это сделать прямо сейчас на сайте: https://officerelease.com.

Новая версии Office 2024, зачем обновлять?

Новая версия офисного пакета Microsoft занимает меньше места, чем фирменная операционка. Разница видна большая между новой и старой версией Office, какие мы сейчас расскажем. Не забывайте, что также компания Майкрософт предоставляет уже давно Microsoft 365.

Зачем обновлять свои программы:

  • Современный код. Современный более безопасный код, который убирает разные уязвимости и баги и добавляет новые полезные функции.
  • Новые функции. Современная версия Office, Microsoft 365 стали популярных так как в них теперь можно добавить стикеры, 3D модели (объекты), Youtube и другое.
  • Безопасность. Хакеры и распространители вирусов, чаще всего взламывают старый «Офис». Старых версий 2010-2015 года.
  • Новые версии получают более улучшенные патчи для вашей защиты. Учитывая, что теперь можно получать обновления через функцию «Центр обновлений Windows».

Новые обновления добавляют всегда много новых полезных функций, не только закрывая «программные дырки». Устанавливайте современные обновления через официальный сайт или же с помощью officerelease.com, вы там же можете https://officerelease.com/word/)скачать Microsoft Word ( и обновить до последней версии.

Автоматическое обновление для Microsoft Office

Автоматическое обновление для Microsoft Office идет только тогда, когда есть общедоступные стабильные патчи. Вы можете проверить новые обновления для офиса с помощью своей учетной записи в Backstage, вы там же можете посмотреть отключены они или нет, если что можно будет включить.

Разработчики рекомендуют установить автоматические обновления длля установок Office, это позволит быстро исправлять разные ошибки и проблемы с вашим программным обеспечением.

Как включить автоматические обновление Майнкрософт ОФис?

Если вы уже устанавливали Office, проверьте вашу групповую политику, именно там можно включить вручную автоматические обновления. Учтите момент, что у вас должна быть включена команда «Параметры обновления», там контроль идет всех ваших групповых политик.

  1. Запустите любую программу.
  2. На вкладке Файл выберите Учетная запись.
    Примечание: В Outlook выберите Учетная запись Office.
  3. С правой стороны выберите Настройки обновлений, а затем выберите Включить обновления.
  4. Если появится вопрос, хотите ли вы разрешить Microsoft Office вносить изменения на вашем компьютере, нажмите Да.

Если у вас нет возможности включить вручную автоматические обновления, вы можете скачать последнюю версию Office с сайта officerelease.com и закинуть обновления по верх вашей версии или вместо вашей текущей версии программы.

Сохраняйте сайт в закладки, проверяйте обновления и пользуйте полезными программами с новыми патчами.

Добавить комментарий