Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Обзор Diablo 2: Resurrected. Шедевр на все времена

Diablo 2: Resurrected наконец-то вышла, теперь игроки, которые не смогли застать игру в самом начале теперь могут прикоснуться к великому. Включив ремастер, игрок окажется в необыкновенном и красивом мире. Бросить вызов Дьябло и его браться можно за амазонку, друида, варвара или любого другого персонажа. Даже сильный герой может однажды погибнуть.

Сбор лута также способен повлиять на все происходящее. Копаться в инвентаре, сравнивать предметы и выбирать их может каждый желающий. Вторая часть легендарного проекта выглядит просто великолепно. Есть тщательно проработанные карты и масса деталей. Можно насладиться идеальными текстурами и даже стало приятно исследовать подземелье. Отдельного внимания заслуживают эффекты огня, молний, взрывов и тому подобного.

Разработчики сохранили звуки и эликсиры. При ремонте снаряжения кузнец в буквальном смысле бьет по наковальне. Игра получилась не только увлекательной, но и качественной. Игра Diablo 2: Resurrected считается отличным ремастером, который сохранил дух оригинала и преобразился после внедрения совершенно новых технологий. Игра выглядит без сомнений шикарно, а геймплей затягивает на долгие часы.

Добавить комментарий