Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Попереднє замовлення Mortal Kombat 1: нова всесвіт, російський переклад! - photo №82037

Официальный русский перевод и новая вселенная: Mortal Kombat 1

buy ads

Официальный русский перевод и новая вселенная: Mortal Kombat 1 от NetherRealm Studios и WB Games доступна для предварительного заказа! NetherRealm Studios и WB Games радуют фанатов файтингов: Mortal Kombat 1 уже доступна для предварительного заказа перед официальным выпуском осенью. Команда разработчиков предлагает уникальное игровое приключение, которое порадует всех любителей серии.

Главной особенностью этой части станет мягкий перезапуск, в котором зрители познакомятся с новой вселенной, созданной самим богом огня, Лю Каном. Трейлер позволяет нам заглянуть в этот удивительный мир и проникнуться его атмосферой.

Игра будет доступна на различных платформах: ПК, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch. Не важно, где вы предпочитаете играть, Mortal Kombat 1 станет доступна всем желающим уже с 19 сентября 2023 года.

Важно отметить, что игра будет иметь официальный перевод на русский язык, что обрадует множество русскоязычных игроков. Теперь они смогут погрузиться в увлекательную историю на своем родном языке. Однако стоит отметить, что озвучка персонажей будет только на оригинальном языке, но игроки смогут наслаждаться игрой с русскими субтитрами.

Не упустите возможность стать частью новой вселенной Mortal Kombat! Закажите Mortal Kombat 1 уже сейчас и приготовьтесь к невероятному битвенному опыту, который ожидает вас осенью 2023 года!

Добавить комментарий