Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

PlayStation Store сделал скидки на топовые и эксклюзивные игры в рамках акции «Летняя распродажа»

PS Store проводит промоакцию «Летняя распродажа», предлагая скидки на более тысячи программных продуктов. Некоторые предложения доступны по выгодным ценам до полуночи 4 августа и в этот день их заменят другие игры. Акция продлится до 18 августа. В общей сложности пользователям PlayStation предлагается приобрести со скидкой 1203 наименования. 

Впервые снизилась цена на эксклюзивные игры — Returnal для PS5 (запущена в конце апреля) и PS5 Ratchet & Clank: Rift Apart (доступна с середины июня). Поклонники Demon’s Souls Remake также могут совершить выгодную покупку. Под распродажу попали и десятки топовых ААА-проектов для PS5 и PS4. 

Размер скидки составляет до 90% и зависит от игры и страны пользователя. Например, при выборе Far Cry 5 можно сэкономить 82%. Стоимость Marvel’s Avengers снижена на 40%. It Takes Two уценен на 25%. Полный список можно узнать в каталоге PS Store.

Цель акции — сделать ассортимент доступным для более широкого круга клиентов. Благодаря распродаже игроки смогут познакомиться с новым контентом, не повышая затраты на развлечение.

Добавить комментарий