Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Попадите под раздачу: Battlefield 1 для ПК станет бесплатным

В интернете появилась информация о том, что шутер Battlefield 1 от разработчика EA начнут раздавать просто так. По слухам, инсайдер компании Том Хендерсон опубликовал в соцсетях любопытное сообщение. В заметке говорится, что бесплатно Battlefield 1 можно будет скачать уже на следующей неделе.

Ранее представитель компании рассказывал о возвращении карт серии Battlefield 2042. Они должны выйти в специальном режиме. Эксперт назвал предстоящий релиз нетипичным, но очень интересным. В нем по-прежнему будут все виды техники и оружия из ранее выпущенных игр.

В то же время компания EA уточняет, что у разработчиков есть мысли продвинуть франшизу игры, пока поклонники наслаждаются старой-доброй Battlefield.

К слову, в рамках PR-кампании, создатели проведут уникальное мероприятие, посвященное предстоящему релизу. Скорее всего, официальное объявление будет предсказуемым. На самом деле в дар пойдет лишь версия Battlefield 1 для ПК. А вот чего ждать пользователям PlayStation и Xbox, пока непонятно. 

Уже известно, что выход Battlefield 2042 состоится 22 октября 2021 года. Пожалуй, это событие станет одним из главных в гейм-индустрии.

Добавить комментарий