Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Разоблачение Некоглая

Российский стример Некоглай поднял настоящий хайп в Интернете после публикации ролика о разоблачении популярного блогера Ромой Мкоривским. Ведь все приведенные доказательства говорят о том, что n3koglai пользовался услугами накрутки подписчиков. Но все это лишь в очередной раз подстегнуло популярность Николая, которая и без того позволяет ему удерживать лидерство во всем мире по количеству просмотров не только в TikTok, но и на Twitch.

О том, кто такой Некоглай и за счет чего он завоевал популярность, вы можете прочесть здесь.

Итак, в видео разоблачении некоглая повинен Рома Мокривский, который приводит доказательства в накрутке просмотров и подписчиков. Конечно, в подлинности всей информации еще предстоит разобраться, но реакция Николая была незамедлительной – он сразу же запустил стрим, во время которого поделился своим не самым спокойным мнением насчет произошедшего. Молодой блогер не сдерживал себя и позволял себе выражаться нецензурно, впрочем, это и так является его образом, который так нравится молодежи.

Что говорилось в видео?

У Николая есть свой менеджер, который ведет основные страницы стример в социальных сетях. В ролике говорилось о том, что Katana, тот самый агент, не стеснялся использовать проверенные алгоритмы для накрутки просмотров некоглая. С помощью ботов даже настроили систему, которая автоматически общается в чате с подписчиками, подпирая подходящую фразу из заранее заготовленного списка. Как выяснилось, роботы имеют свои аккаунты и числятся среди фанатов в списках стримеров, которые объединились в сообществе ZAVOD.

Любопытные блогеры решили проверить информацию и начали анализировать образ действий подписчиков Николая, которые зафиксированы на площадке в размере более 700 тыс. В результате исследования выяснилось, что создаваемый некоглаем хайп обеспечивался за счет ботов, учетные записи которых зарегистрированы достаточно давно и не вызывали подозрений. Они могли посещать трансляции тех каналов, которые им указывались. В этот подозрительный список попал и аккаунт n3koglai. Кстати, некоторые подписчики и ранее подозревали что-то неладное, когда им приходили ссылки на прямую трансляцию, либо, когда сам Николай не хотел делиться рейдами со стримерами.

Ролик разоблачение n3koglai затрагивает именно Twitch платформу, но приводятся аналогии и с другими популярными каналами:

Разоблачение Некоглая → photo 2

  • Автоматизация процессов позволяла стримеру накручивать статистику просмотров даже в рекламных интеграциях, включая стримеров из ZAVOD.
  • Сам n3koglai не стеснялся осуществлять негативные рейды на стример, выражающих критику в его адрес.
  • Не раз Николая ловили на подмене понятий, которые вводят в заблуждение.
  • Стримеру не раз писали с обвинениями в том, что он позволяет себе угрожать другим пользователям платформы, включая девушку panifika, говоря о том, что «прострелит ей колени».
  • А вишенкой на торте стала публикация переписки Николая со своим знакомым, которого он убеждал пойти на нарушение закона ради мести тому, кто опубликовал ролик-разоблачение.

 Ответ Некоглая на разоблачение

Как мы уже упоминали ранее, Николай не медлил с ответом на разоблачение, но для него это явно стало сюрпризом. Ведь совсем недавно он говорил о том, что готов к различного рода провокациям со стороны других блогеров. Мол, они могут затронуть его личную жизнь, опубликовать информацию о заработках или обвинениям в употреблении наркотиков. В крайнем случае, могли посыпаться угрозы и оскорбления близким. Но подобная тема никак не укладывалась в голове у n3koglai. Как он сам сообщил во время стрима, все это выглядит смешно и можно было бы публиковать куда более правдивые факты, чем эти.

N3koglai сделал вид, что не смог посмотреть весь ролик-разоблачение до конца и решил рассказать своим подписчикам о других вещах, которые, по его мнению, действительно имели место и отличаются своим негативом. Например, Николай заявил, что долгое время употреблял запрещенные вещества и часто вел себя неадекватно. Например, он мог угрожать тем, кто «стоял у него на пути». Позже он добавил, что не стесняется эмоционально выражаться и будет продолжать поступать аналогично, если кто-то посмеет выливать грязь на него в попытках испортить жизнь.

Конечно, в конце стрима Николай добавил, что все это не оправдывает его, но причиной скорее всего является полученная травма в детстве, а именно в 10 лет. В это время он остался сиротой и столкнулся с психическими проблемами. Кстати, n3koglai пообещал зрителям продемонстрировать все справки в будущем.

Продолжая откровенное выступление у себя на канале, Николай сказал, что наслаждается хайпом вокруг него и что это мотивирует его двигаться дальше, живя на полную катушку. Ведь он создал уникальное шоу, за которым следят тысячи людей, а льющийся негатив со стороны конкурентов лишь подстегивает хайп.

Более того, Николай признался, что ему сейчас нелегко из-за другого: популярность по разным причинам заставила друзей отвернуться от него. Хотя они тоже занимались стримами и блогами. Но несмотря на это, n3koglai продолжит делать свои выпуски и радовать подписчиков новым контентом.

Как на это отреагировали в сети?

Очевидно, что новость о разоблачении n3koglai охватила весь рунет, особенно среди других популярных стримеров. Некоторые просто обсуждали ситуацию, кто-то приводил новые доказательства, а отдельным личностям захотелось поднять еще больший хайп.

Например, стример Evelone192, ранее записывавший совместные ролики с n3koglai, отказался делиться своим мнением, заявив, что может поделиться им только «за кулисами», чтобы не вызывать новую волну хайпа. Тем не менее, он рассказал о своем видении ситуации.

Во время стрима самого Николая, к нему присоединился JesusAVGN, который попросил его извиниться перед теми, кому он угрожал или относился неуважительно. Однако, популярный блогер отказался от этого, спровоцировав очередную волну негатива среди пользователей.

Чем закончится вся эта история пока неясно, но уже появились тревожные вести. Некоторые пользователи формируют требование платформе Twitch с целью заблокировать аккаунт n3koglai, ведь он признался в том, что ранее употреблял наркотические вещества. И, судя по всему, именно эта тема станет главной в течение следующих недель.

Добавить комментарий