Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Новая звезда Twitch — n3koglai

Парень, родом из Молдавии, появился в популярной социальной сети совсем недавно, но уже успел набрать миллионы подписчиков и зарабатывать соответствующе своими стримами и роликами.

Nekoglai — кто такой и как стал популярным?

Парень из Кишинева с детства познал прелесть видеоигр и прямых трансляций. Ему удавалось неплохо играть в популярные киберспортивные дисциплины CS:GO и Dota 2, но никаких особых достижений на этом поприще у Некоглая не было.

Только с появлением TikTok и находящегося на слуху Дани Милохина, nekoglai тут же решил освоить для себя новую платформу. Выбрав агрессивную манеру поведения и необычный стиль, Николай стал постепенно набирать подписчиков с помощью видео нарезок с танцами. И вот, на начало 2021 года аккаунт nekoglai тиктокера насчитывал свыше 1 миллиона подписчиков!

2021 год стал для юного блогера прорывным, ведь ему удалось завоевать место в топе самых популярных русскоязычных тиктокеров. Одна лишь видео реакция на ролик про чистку банана ножом от Егора Крида собрала топу зрителей, набрав в общей сложности свыше 5 миллионов просмотров. Невиданный хайп породил кучу мемов, а сам Некоглай обзавелся дополнительными 400 тыс. подписчиков.

Количество подписчиков росло, как и мемных ситуаций из видео. Вирусные ролики помогали парню набирать все больше и больше популярности. Что говорить, если nekoglai заслужил прозвище «главного ТикТок-командира недрочабря»!

Nekoglai-стример – новая роль блогера

На самом деле, стримить Николай начинал еще в раньше, но только за счет популярности в ТикТоке ему удалось набрать подписчиков на Twich, хоть это и нетипично для интернет-сообщества. Там он продолжил заниматься любимым делом, демонстрируя свои умения в CS:GO и Dota 2, набирая на порядок больше, чем 700 зрителей несколькими годами ранее. Конечно, в этом ему помог и другой популярный тиктокер страны – Иван Золо. Чего стоит только один стрим с мемной ситуацией «стопапупа», ставший инфоповодом практически всего тиктока на следующие несколько месяцев. И после этого суммарная аудитория nekoglai на Твиче выросла до 100 тыс. зрителей. Еще через некоторое время Николаю вместе с другими популярными блогерами удалось побить рекорд русскоязычного стрима, набрав свыше 120 тыс. зрителей.

Стимул для развития Николай получил после очередного стрима с Иваном Золо, который объявил о временном прекращении своей деятельности из-за поступающих угроз. Ребята обсуждали возникшую ситуацию во время трансляции, собрав 261 000 зрителей. Не обошлось и без ложки дегтя – родители Ивана решили обвинить nekoglai за негативное влияние на их сына, о чем стало известно после публикации переписки отца Ивана с Николаем. Определенная напряженность возникла и между парнями, но уже в 2022 году они объявили, что сотрудничеству быть и все пришло в норму. Как результат, 520 тыс. зрителей и абсолютно недостижимый рекорд для русскоязычного сегмента!

Дальнейшие перспективы nekoglai остаются такими же радужными, ведь он не теряет популярности за счет новых форматов видео и стримов. Более того, он не стесняется объединять усилия с другими популярными личностями, создавая хайповые инфоповоды для новостных издательств и тиктокеров. А пока что Николай заслуженно наслаждается званием самого популярного стримера не только СНГ, но и всего мира!

Добавить комментарий