Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Релиз Rainbow Six Extraction перенесли на январь 2022 года

Стало известно, что релиз Rainbow Six Extraction переносится на январь 2022 года, хотя ранее говорилось о дате 16 сентября. Дата изменена за счёт нужды в большом количестве времени, которое будет уделено доработке проекта. Разработчики имеют амбициозные идеи и желают сделать каждую миссию проекта уникальной. 

Игра Rainbow Six Extraction является последней частью динамического шутера. В игре будет доступно кооперативное приключение, поэтому можно будет играть вместе с друзьями. На пути каждого игрока будут многочисленные монстры, а зараза будет постепенно распространяться. 

В этот раз игроки смогут насладиться совершенно новым и интересным приключением. Оно предлагает объединить свои силы вместе с друзьями, чтобы выполнять ряд испытаний успешно. Своя стратегия и тактика сможет повлиять на конечный результат боя. 

На этот раз создатели решили действительно удивить пользователей колоссальными а главное новыми изменения. По такой причине релиз игры переноситься на следующий год. Геймерам предстоит забыть обо всём накопленном опыте, поскольку теперь сражения будут не только более жесткими, но и вовсе не предсказуемыми.

Добавить комментарий