Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Российский геймер завоевал медаль на Олимпиаде 2022

Далеко не все спортсмены, которые приехали на зимнюю Олимпиаду 2022 года, проходящую в Пекине, занимаются только традиционными видами спорта. Некоторые увлекаются киберспортивными дисциплинами, такими как CS:GO и Dota 2. И приятно осознавать, что таким молодым ребятам удается брать медали Олимпиады, совмещая приятное с полезным.

Одним из таких счастливчиков оказался Константин Ивлиев, завоевавший серебряную медаль на шорт-треке. Самое интересное, что парень часто играет в компьютерные игры. С его слов, он не думает о каких-либо предстоящих соревнованиях даже за день до старта, потому что настраиваться на выступление нужно непосредственно перед выходом на трек. А все свободное время лучше занять чем-то другим, например, игрой в Warcraft.

Константин Ивлиев впервые принимает участие на Олимпиаде, а потому второе место для него стало знаковым событием в спортивной карьере. Но молодой человек далеко не первый спортсмен, которые добивается успеха, несмотря на приверженность к компьютерным играм. Чего стоит всемирно известный футболист Андреа Пирло, который накануне финала Чемпионата мира долгие часы играл в FIFA на PlayStation!

Добавить комментарий