Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Solo может поехать на The International 10

Совсем недавно вышла новость, которая обрадовала игрока Алексея Березина, т. е. Solo. Всё таки он получил своё приглашение и поедет на главное событие года по игре «Dota 2" data-wpil-keyword-link="linked">Dota 2» «The International 10».

Да, конечно, для Алексея новость действительно отличная, но здесь есть один маленький нюанс. Он не будет участвовать в турнире как игрок. Приглашение на событие на событие он получил на место аналитика и будет комментировать игры в студии в процессе турнира.

Будет ли Solo завершать Сейчас карьеру? Нет. Сам Алексей уже говорил о том, что пока не хочет и не думает завершать карьеру в киберспорте по «Dota 2». Алексей является частью состава команды NoTechies.

Сам же турнир «The International 10» будет проходить в октябре этого года, в Румынии. Это будет 7-17 октября. От стран СНГ на данное событие поедут такие команды, как Virtus.pro и Team Spirit. Главный призовой фонд события составит 40 миллионов долларов США.

Будем желать нашим парням отличной подготовки к турниру и максимально удачных выступлений. А мы будем пристально наблюдать за ходом этого турнира. Ждать ещё недолго.

Добавить комментарий