Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Сталкер мешает жизни известной стримерши

Уже успевшая создать хайп вокруг своей персоны российская стримерша Mira, которая является дочерью экс-губернатора Ставропольского края, заявила о пугающей выходке сталкера. 

Неизвестный поклонник в яркой манере решил продемонстрировать свою любовь к девушке с помощью краски – он разрисовал входную дверь Миры сердечками и другой символикой. К слову, сталкеры – это обозначение людей, которые крайне интенсивно преследуют объекты собственного обожания, выражая чувства порой слишком агрессивно. 

Девушка заявила, что знает предположительного сталкера, потому как не раз наблюдала за ненормальным вниманием с его стороны на различных мероприятиях. Ожидаемо, стримерша осталась не в восторге от выходки поклонника и попросила его оставить ее в покое.

С ее слов, в квартире еще долго стоял запах свежей краски, а сам сталкер преследует ее уже на протяжении не одного года. Позже она добавила, что обратится в правоохранительные органы, если он продолжит подобные выходки. 

Напомним, что стримерша Mira несколько дней назад случайно показала сумму денег, которая хранится в банке на ее счете. Свыше 60 миллионов рублей вызвали уйму вопросов среди поклонников, так как считают, что состояние она заработала за счет положения отца-чиновника.

Добавить комментарий