Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Twitch забанил канал стримера Эвелона и посоветовал ему обратиться к врачу

Русскоязычный стример Вадим «Evelone192» Казаков заявил, что его канал на Twitch был заблокирован на неопределенный срок после трансляции шоу «Игры Габара». Twitch отправил Эвелону письмо, в котором рекомендуется проконсультироваться с врачом по вопросам психического здоровья.

Мы проверили ваши материалы (видео) и обеспокоены вашим благополучием. Чтобы защитить наше сообщество, нам пришлось удалить этот материал, поскольку в нём демонстрируется поведение, направленное на суицид или причинение себе вреда (угроза нанесения себе вреда или создания опасности для собственной жизни).

Кажется, у вас сейчас сложный период в жизни. У нас есть страница, посвящённая поддержке психического здоровья и сведениям о нём, где представлены ресурсы, которые могут быть вам полезны. Если в данный момент вы не чувствуете себя в безопасности, свяжитесь с врачом или обратитесь в больницу, где вы сможете обсудить с ним своё самочувствие.

В середине января Эвелон провёл на своём канале серию эфиров в формате шоу «Игры Габара». Известные стримеры выполняли различные трэш-задания (например, брились налысо и выкладывали голые фото), за что также получили блокировки на Twitch.

Добавить комментарий