Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Fortnite to Add Actor Ryan Reynolds' Skin. - photo №85940

В Fortnite добавят скин актера Райана Рейнольдса

buy ads

В игру «Fortnite» 13 августа добавили очередной новый скин. Данный скин взят из главного героя киноленты, под названием «Главный герой». Его роль сыграл знаменитый актер Райан Рейнольдс. Теперь вы его увидите в «Fortnite».

Кроме скина Райана Рейнольдса, в игре были добавлены другие, различные задания. За успешное выполнение этих заданий вы сможете получить новую эмоцию, под названием «Хороший Парень». Для того, чтобы открыть эти задания, вы должны отыскать банкомат. После этого вам нужно будет действовать по указаниям, которые вам предоставятся в дальнейшем. Они уже доступны и будут в игре до 6 числа следующего месяца.

Еще нужно упомянуть о том, что ранее, в файлах игры «Fortnite», случайным образом было найдено довольно большое количество слов, которые могут быть напрямую связаны с предстоящим событием в игре. Данное событие, или ивент, будет посвящено недавно набравшем популярность мобильном экшене, под названием «Among Us». При этом разработчики ничего ещё не говорили и не давали никаких анонсов. Но это только пока. Вскоре уже появится информация о предстоящем событии.

Добавить комментарий