Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

В World of Tanks началась “Разведка боем”

Проект World of Tanks  неоднократно радовал игроком своими обновлениями. Разработчики постоянно стараются радовать игроков интересными моментами. Создатели экшена World of Tanks запустили режим «Разведка боем». Эту новинку ждали миллионы фанатов проекта, наконец-то это свершилось. Естественно существует некие недоработки, но разработчики обязательно их устранят чуть позже, как завершиться событие. Данный режим позволяет пользователям оценить карты, которые пока что находятся в стадии разработки.

Запуск режима вызвал как много вопросов, так и интереса со стороны активных игроков. Разработчики пока что не раскрывают все секреты того, что ждет на игроков в обновлении. Однако уже становится понятно, что ожидать его выхода без сомнений стоит. Игроки смогут насладиться не только улучшенным игровым процессом, но и детализированными локациями.

Все завершится уже 27 августа после полуночи. Компания сообщила о начале общего тестирования пятого сезона боевого пропуска, где ключевой техникой будет Centurion Action X, AMX M4 mle. 54 и объект 268. Игроки с нетерпеньем ждали этого события и наконец-то это свершилось. Теперь предстоит приложить максимум усилий, чтобы действительно достичь успеха.

Добавить комментарий