Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Call of Duty: Vanguard: что обещали добавить, но не было в Beta

Call of Duty: Vanguard закончилась в своем бета-тесте начиная от 22.09.2021 в 22.00 по МСК. Сейчас поиграть Call of Duty: Vanguard невозможно: сервера отключены, возможность зайти в игру тоже разработчики скрыли.

Что мы получили в итоге? Шутер на движке MW с оружием второй мировой войны и сюжетом (которого пока не было в бета). Разработчики нам обещали радиоуправляемые танки со взрывчаткой и военную технику, однако в бета-версии этого не было, поэтому игроки не смогли оценить этот момент.

Пока разработчики мутят воду, а вы хотели бы поиграть в танчики и погонять на военной технике? Тогда рекомендуемые вам бесплатные игры про танки бесплатно и без регистрации на сайте quicksave.su. Мы сами в них играем у них между катками.

Хочется отметить, кроме танков в игре обещали еще добавить новую расширенную систему оружия. Полную обновленную систему параметров для боев и выборов режимов, кроме 4‑х доступных в бета-версии. Поддержку режима «Битва чемпионов» расширить по игрокам и добавить дополнительные награды.

Однако как мы знаем, что студии Activision и Sledgehammer Games слабо может верить, да последние показали, что они более лояльны к мнению сообщества игры, но есть свои проблемные моменты.. Стоит вспомнить лишь то, что ранее всем игрокам обещали дополнительные уровни в боевом пропуске за прохождение беты — но их выдали только после окончания бета теста, а не во время его.

Да и сама бета показала себя отношения студии к игрокам, хочется отметить, что игроки, которые сделали предзаказ на ПК не получили «возможность играть в альфа и бету». Хотя это было одно из преимуществ, а получили первые платформы PS, а самыми последними получили ПК и сразу после 2 дня отдали всем платформам.

Кроме странного ход в виде раздачи почти каждому желающему код на регистрацию в бета-версии и играли те, кто купил игры и те, кто просто так ее получил. Тем самым преимущество тех, кто купил было убито на корню.

Сейчас мнение многих разошлись, кто-то говорит, что игра крутая и имеет новые режимы, оружия, настройки и дополнения. А кто-то говорит, что как раз ничем игра не отличается от других серий и если есть изменения, то небольшие. Однако бета пока не показала все «мощь» будущей игры в релизе, узнаем уже 5 ноября 2021 когда игра выйдет.

Будем надеяться, что разработчики смогут допилить баги и добавить нового уникального контента. Наше же мнение о том, что игра стоит своих денег, да есть свои проблемы и недочеты, однако мы смогли сыграть только в бета-версию игры, то есть не полноценный продукт. Полную оценку можно будет дать уже на релизе.

Добавить комментарий