Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Counter-Strike. ESportsBattle договорные матчи развод.

Есть такая лига Counter-Strike. ESportsBattle, если вы посмотрите за их играть можно понять, что ребята там просто играют на контору, и часто сливают больше чем нужно. Это их право, но мы сегодня поговорим об ином, как договорные матчи Counter-Strike. ESportsBattle продают и кидают людей и какая тут схема.

Counter-Strike. ESportsBattle и телеграм: @esbcsgo

Все начнется с простого, вас найдёт аккаунт Counter-Strike. ESportsBattle, типа, который владеет информацией от сливщика информатора, пообещает вам один результат на халяву и оплату не попросит, мол делаем честно. 100% победы, если не угадает, скажет проблема в том, что сказали в последний момент слить, такое бывает но редко. Вы поведетесь на этот детский лепет, лишь б поднять легкие деньги на париматч со ставок.

Пришлют фотошоп скрин где 15-35к ставят и выигрывают при кэфе от 1.8+. Чтобы вас это подкупило ещё больше.

После пару удачных запросят оплаты от 5000р и выше на киви +79110190240 , либо карту 418980******7513 (позже полный адрес будет) и может меняться карта, позже всю информацию выложу по всем возможным номерам и картам.

Предложение купить 3 ставки вперёд стоит не 15 000, а 12 000 рублей. Заманчиво, если вы выигрываете несколько штук к ряду, вы верите в эту хрень и платите им эти деньги. Они рассказывают , что в перерыве между катками им типа информатор сливает информацию о том, какая команда сейчас будет сливать игру в ESportsBattle.

Если прогноз не зашел, значит в бан тебя и очистить всю историю.

Кидала номер + qiwi +79110190240

Здесь ж все еще проще , тот же номер, что и кидала просили пополнить, если вы думаете написать ему, то он скажет я не при делах и никого не кидал, и я не я.

Counter-Strike. ESportsBattle договорные матчи развод. → photo 31

И начнет давать советы, рекомендации и так далее, даже расскажет где и на кого, хотя никто ему об этом не говорил.. Тем самым спалится, что он это одно и тоже лицо. Скажет, что является всего лишь переводчиком денег и покажет типа скрин транзакции, мол с одного киви на другой уже ушло, я тут никак и ниче.

Counter-Strike. ESportsBattle договорные матчи развод. → photo 32

Потом начнет скидывать переписки, мол с еще одним, кого кинули ESportsBattle разводилы. Но сделает это криво, потому что он хотел переслать типа диалог с мошенниками http://t.me/@esbcsgo, но не понял, что пересылать сообщения он пересылает переписку себя и типа еще одной жертвы — телеграм http://t.me/@m0stpal0ne, который тоже разводит людей на ставки на париматч! Через ESportsBattle, мажор КС го. Рассказывая уверенные 100% заходы на 2х2.. Но будет сливать ваши бабки, еще затянет скамом тип в приват чаты свои и телеграм группы: http://t.me/chatesb , https://t.me/stariystavit и продавать будет доступы типа к привату где вы изи поднимите бабки на париматч.

И по чистой случайности наша жертва является именно последняя телега +79110190240, который рассказывал, что он не причем, но состоит в группе последнего.

Разводилы на договорные матчи будут втираться в доверие любым путем, но не ведитесь. Пишите номера, счета и контакты этих кидал в комментарии, сделаем так, чтобы больше народу знала об этих «героях».

 

 

Добавить комментарий