Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Heroic Решафл: кикнули refrezh

26 февраля мы объявили о подписании Исмаила «refrezh» Али. 11 апреля, всего через 44 дня, Heroic завоевала трофей ESL Pro League в эпической манере. Мгновенное влияние!

С тех пор у команды было много замечательных совместных событий как на сервере, так и за его пределами. На сервере Рефреж помог нам не только выиграть ESL Pro League Season 13, но и выйти в стадию плей-офф на PGL Major Stockholm и PGL Major Antwerp. Только на прошлой неделе он вместе с остальной командой поднял над головой трофей чемпионата Pinnacle Cup в Лунде. Поговорим о завершении карьеры на высокой ноте!

В Heroic наша команда всегда была похожа на семью, и Исмаил вносит огромный вклад в атмосферу и социальную сторону команды. Он очень трудолюбив, делает безумные вещи на сервере и просто отличный товарищ по команде.

Так почему же произошли изменения?

С самого начала создания этого состава из 5 человек мы всегда верили, что команда способна на большие свершения. Однако в течение последнего года Heroic демонстрировали высокую конкурентоспособность на крупных турнирах, но не могли сделать последний шаг. Поэтому, несмотря на все качества Рефрежа, мы решили, что пришло время попробовать что-то новое.

Рефреж останется на контракте с Heroic, пока он изучает новые возможности. Мы будем помогать ему в любом необходимом случае.

Добавить комментарий