Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Hogwarts Legacy, Suicide Squad и Gotham Knights не стоит ждать на E3 2021

Как известно официальный аккаунт Summer Game Fest дал ответ игроку в твиттере что у компании Warner Bros была всего лишь одна личная презентация на E3 2021. Стоит отметить самое интересное, что она полностью посвящена шутеру с возможностью кооперативного прохождения. Игроки будут стрелять в зомби, выход игры Back 4 Blood от популярной команды разработчиков состоялся 14 июня в 00:00 согласно МСК. 

 

Помимо вышеперечисленного компания анонсировала Hogwarts Legacy, Suicide Squad и Gotham Knights. Стало уже понятно, что все три игры не будут показаны на E3 2021, а также даже не в этом году. Релиз запланирован на 2022 год, но все может измениться в любой момент. E3 2021 всегда убивает ожидания, поскольку многие издатели с малой вероятностью, могут показать свои крупные анонсированные игры. 

 

К примеру, можно взять Square Enix, которая скорее всего, обойдется без Final Fantasy XVI, а Microsoft без второй части Hellblade, Fable, State of Decay 3, Perfect Dark и тем более The Elder Scrolls 6. На сегодняшний день точной информации нет, поэтому современным игрокам придется слегка подождать.

Добавить комментарий