Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Из-за больших доходов от GTA Online, разработчики не спешат делать Grand Theft Auto 6

Сервис ICS-digital показал, как многие видеоигры приносят прибыль своим разработчикам. Сделав небольшой топ игр, которые больше всего приносят денег. Данные суммы растут с каждым днем, а в некоторых играх ежечасно.

Хочется отметить, что в списке есть игры не только GTA (Grand Theft Auto Online), но и Call of Duty, Animal Crossing и даже Cyberpunk 2077.

Grand Theft Auto 5 и GTA Online смогли заработать больше чем 911 000 000 долларов только за прошлый год, а это значит, что пока не вышла новая часть игра принесет спокойно еще больше. Ежедневно игра приносит 2.5 миллионов рублей.

Да, GTA Online не первая в списке, но доходы внушительные, чтобы не спешить делать другой проект и распылять прибыль.

Из-за больших доходов от GTA Online, разработчики не спешат делать Grand Theft Auto 6 → photo 3

Самой прибыльной считает игра Call of Duty: Warzone, которая распространяется бесплатно, но внутри много дополнительного платного контента.

Warzone удерживает топы даже после выхода новой части Call of Duty: Black Ops: Cold War, так как у них свои интеграции и взаимосвязи, которые помогают продавать оба продукта.

Пока студия Rockstar Games будет получать такую прибыль от того, что просто исправляют баги и поддерживают сервера для GTA Online, они не займутся новым тайтлом. Потому при приоритетнее получать прибыль с того, что уже стабильно приносит.

 

Добавить комментарий