Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Киевская игровая студия Frag Lab помогает военным

Волонтеры по велению судьбы. Киевская игровая студия Frag Lab помогает военным. Киевская игровая студия Frag Lab, которая накануне войны собиралась провести закрытое бета-тестирование, а затем и официальную презентацию своего MMO-шутера Shatterline, вместо разработки игр занимается сейчас волонтерством, помогая ВСУ и ТРО в приобретении современного оборудования.

При этом подобная трансформация произошла почти случайно. Кто-то из знакомых спросил хотя бы несколько тепловизоров в Чернигов, Frag Lab приступил к сбору средств… и за сутки собрали 700 000 грн. В сумму прибавили еще чуть больше и первой поставкой приобрели в Литве 67 тепловизоров на 82 000 евро. Во вторую поставку через неделю вошло уже 116 тепловизоров. А еще были дроны, тактическое снаряжение, всякие безделушки для воинов.

Frag Lab даже переработала главную страницу своего сайта, который вместо информации о студии и предстоящих играх содержит сейчас реквизиты счетов, на которые можно сбрасывать средства на нужды армии.

Очень хорошая инициатива, Frag Lab! Что касается игр… после победы мы обязательно поиграем в Shatterline.

UPDATE. Как стало известно редакции, вскоре Frag Lab планирует возобновить разработку Shatterline. После решения ряда технических вопросов, все сотрудники студии, имеющие доступ в интернет и не задействованные в ВСУ, ТРО или волонтерской спарве, возвращаются к работе. Frag Lab не вывозил сотрудников за границу, Украину покинули только те, кто имел на это законное право.

Добавить комментарий