Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Когда выйдет Dead Island 2? Первая информация от разработчиков

Ждете Dead Island 2? Кажется, дождетесь где-нибудь в следующем году. Материнская компания Deep Silver, Embracer Group, подтвердила, что Dead Island 2 все еще находится в разработке, но ее выход ожидается не раньше следующего финансового года, который начнется в марте 2023 года.

Вопрос о разработке игры был задан во время последних финансовых результатов Embracer Group в форме вопросов и ответов. Вопрос касался того, есть ли у игры официальное окно релиза или нет, чего мы можем ожидать от игры, которая находится в разработке уже десять лет.

По словам генерального директора Embracer Ларса Вингефорса, он не может обсуждать Dead Island 2, потому что она «не анонсирована издателем».

“Но у нас есть неанонсированный AAA-тайтл, который вы считаете Dead Island 2”, – ответил Вингефорс. «Мне трудно комментировать это дальше, но я в восторге от неанонсированных игр», — продолжил он с легким смешком и своеобразной улыбкой.

Dead Island 2 была анонсирована еще в 2014 году и до ее анонса игра находилась в разработке не менее двух лет. Издатель Deep Silver подтвердил, что на 2017 год игра все еще была в разработке. После этого все стало относительно тихо, но в 2019 году Уингефорс дважды подтвердил, что игра все еще находится в разработке.

Добавить комментарий