Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
New Call of Duty Game Won't Release in 2023. - photo №85200

Новая часть Call of Duty в 2023 году не выйдет

buy ads

Новых игр серии Call of Duty в 2023 году ждать не стоит. Серия игр Call of Duty, ставшая лидером продаж с момента своего дебюта в 2003 году, впервые за два десятилетия пропустит релиз в 2023 году. Как стало известно, Activision отложила выход очередной основной игры серии в следующем году.

Несмотря на то, что релиз Modern Warfare в этом году состоится по плану, и в работе есть другие проекты Call of Duty, Bloomberg сообщает, что выход следующей основной части серии был отложен. Это означает, что впервые с 2004 года мир увидит праздничный сезон без игры Call of Duty, которая в очередной раз возглавляла чарты продаж.

В сообщении Bloomberg говорится, что решение о задержке игры было принято после того, как недавняя часть серии не оправдала ожиданий. Это подвело некоторых руководителей к мнению, что новые версии выпускают слишком быстро.

РЕКЛАМА #23-article-news
Купить

Очевидно, пишет Bloomberg, что это решение было принято исключительно Activision и не связано с соглашением Activision о продаже Microsoft Corp. за 69 миллиардов долларов”.

Это, в общем-то, не кажется такой проблемой — ну, пропустят год, ничего такого. Но взгляните на это с другой стороны: почти два десятилетия некоторые из вас каждый год получали от студии новую игру. Кажется, разработчики заслужили небольшой отпуск.

Добавить комментарий