Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Новый дизайн гарнитуры PlayStation VR2 от Sony

Официальный анонс новой гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2 состоялся в начале этого года, и вот наконец-то Sony начала делиться новыми подробностями – в первую очередь она продемонстрировала, как будет выглядеть PS VR2.

Гарнитура будет иметь такую ​​же «сферическую» форму, что и контроллеры PS VR2 Sense, и будет выполнена в дизайне самой консоли. Она станет немного легче (несмотря на появление нового «моторчика» для обратной связи) и более тонкой, появится больше возможностей по настройке расположения линз.

Новый дизайн гарнитуры PlayStation VR2 от Sony → photo 3

Также у PlayStation VR2 будет новая система вентиляции, которая будет предотвращать запотевание линз. Судя по имеющимся иллюстрациям, гарнитура будет подключаться к консоли с помощью одного кабеля, контроллеры будут беспроводными.

Новый дизайн гарнитуры PlayStation VR2 от Sony → photo 4

Напомним, технические характеристики новой гарнитуры Sony уже обнародовала ранее (разрешение OLED-дисплеев – по 2000×2040 точек на глаз, угол обзора 110°, частота обновления 90 или 120 Гц, отслеживание направления взгляда и т.п.). К сожалению, цена и дата релиза PlayStation VR2 пока не сообщается.

Добавить комментарий