Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Новый патч «Elden Ring» улучшает босса, которого случайно понерфили

Компания Bandai Namco объявила о выпуске небольшого патча Elden Ring, который выйдет сегодня, 4 апреля, на всех платформах. Патч усиливает некоторые атаки босса Starscourge Radahn, который был непреднамеренно ослаблен в последней версии игры.

Патч 1.03 Elden Ring вышел в прошлом месяце и внес в игру множество изменений. Однако одно из них было непреднамеренным: знаменитый хитрый Радан стал намного слабее, чем должен был быть при использовании некоторых атак. В результате сегодня вышла новая версия 1.03.

Единственное примечание к патчу гласит: «В обновлении 1.03 исправлена ошибка в настройке баланса босса «Starscourge Radahn», в результате которой сила некоторых атак была непреднамеренно снижена».

Патч выходит сегодня на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Steam.

Игроки на сабреддите Elden Ring широко приветствовали изменения, а Naldo273 сказал: «Во время моего второго прохождения игры он был полной шуткой. Можно было просто кататься и смотреть, как NPC его расталкивают. Я не знаю, о чем думали люди, принимая это решение. Не дай бог, чтобы один из самых эпичных боссов в истории From не завалил вас с первой попытки».

Если вы не можете справиться с полубогом после изменений, в нашем руководстве по Elden Ring есть несколько советов о том, как победить Starscourge Radahn.

Добавить комментарий