Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Rockstar выпустит переиздание GTA 3, Vice City и San Andreas на Unreal Engine

Об обновлении версий игр GTA говорили уже давно. Многие фанаты очень хотели бы посмотреть на любимые игры под другим углом, с новой графикой, новыми механиками и геймплейными фишками. И совсем скоро это станет возможным, причем что совсем скоро, по некоторым данным они должны выйти в конце октября, в начале ноября.

Обновления получат три игры из серии. Каждую игру хотят поставить на движок Unreal Engine, благодаря которому, можно будет сильно подтянуть графику. Те кто видел возможный результат, говорят что игры просто обновят под современный стиль. Изменят также и интерфейс, менять ничего не будут, просто улучшат внешний вид.

Данной задачей занимается компания Rockstar Dundee. Она имеет опыт работы с играми и на ее счету есть несколько качественных продуктов.

Игры будут многоплатформенными, так как запустить их можно будет на всех популярных платформах, даже владельцы iOS и Android смогут оценить данное обновление. Правда владельцы телефонов и компьютеров смогут протестировать переиздание чуть позже остальных.

Разговоры о переизданиях этих игр были уже давно, но реализовать их никак не удавалось. Были также идея давать игры бесплатно пользователям, которые будут приобретать версии Grand Theft Auto V. Но эту идею быстро забросили и решили продавать переиздание трех частей ГТА как отдельный продукт.

Ранее сообщалось что рокстар планирует обновить и Red Dead Redemption, но пока данную информацию сложно назвать достоверной.

Добавить комментарий