Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Тестирование предварительной версии Halo Infinite выявило падение до 540p на Xbox One S, Series S

Технический тестирование превью Halo Infinite завершилось, и, хотя реакция на игру была в основном положительной, собственные тесты Digital Foundry выявили некоторые недостатки. В то время как версии для ПК и Xbox Series X в основном не имеют проблем, ситуация отличается на Xbox One S и Xbox Series S. Согласно отчету Digital Foundry, игра упала до 540p на обеих этих консолях в некоторых случаях.

При работе с частотой 60 Гц обнаружено, что приложение работает с разрешением 1080p, хотя оно может упасть чуть ниже этой отметки. Однако при частоте 120 Гц ситуация была иной и разрешение в некоторых случаях упало до 540p. При этом провалы до 540p на Series S не очень распространены, и вместо этого игра настраивается на 720p.

На Xbox One S программа идет на ряд визуальных компромиссов, чтобы поддерживать целевую частоту — 30 кадров в секунду. Тем не менее, среди различных вариантов понижения, таких как ресурсы и освещение более низкого качества, игроки Xbox One S обнаружат, что игра регулярно опускается до 540p.

Добавить комментарий