Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Весь доход с Fortnite с 20 марта по 3 апреля 2022 года будет направлен на гуманитарную помощь Украине

Компания Epic Games сообщила, что направит весь доход от своей игры Fortnite в период с 20 марта по 3 апреля 2022 года на гуманитарную помощь людям, пострадавшим в результате войны в Украине. Кроме того, в этой акции примет участие Xbox, которая также передаст весь свой доход от Fortnite за этот период, что позволит собрать больше денег.

Гуманитарные организации, которым передадут собранные деньги, оказывают непосредственную и экстренную поддержку, в том числе обеспечивая людей медицинской помощью, пищей, чистой водой, необходимыми продуктами, юридическими консультациями и убежищем.

На гуманитарные нужды украинцев Epic будет перечислять все покупки у Fortnite за реальные деньги, совершенные в период с 20 марта по 3 апреля 2022 года. Это могут быть наборы В-баксов, подписка «Отряд Fortnite», подарочные боевые пропуска и косметические наборы, продаваемые за реальные деньги (например, «Путешественник пустоты»).

Также будут учитываться купленные в розничных магазинах косметические игровые предметы или карты с В-баксами, если они будут активированы в игре в течение указанного выше срока. Покупки за В-Бакс не будут учитываться, поскольку В-Бакс не является реальной валютой.

Под всем доходом Epic, который принесет Fortnite, понимается совокупная стоимость всех покупок игровых товаров Fortnite (включая активацию кодов из розничных магазинов), совершенных во всем мире в указанный период, без учета налогов, сборов сторонних платформ или возвратов. Microsoft направит в виде помощи всю чистую выручку по продажам контента Fortnite в Microsoft Store во всех странах, где продается Fortnite.

Добавить комментарий