Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Virtus.pro и Gambit не допустят к участию в PGL Major Antwerp 2022

Продолжающееся вторжение России в суверенное государство Украина причиняет огромные человеческие страдания и боль. Мы все надеемся на мирное разрешение войны и минимизацию дальнейших жертв и трагедий.

Учитывая сложившуюся ужасающую ситуацию, мы решили, что лица и организации, имеющие связи с российским правительством, не будут допущены к участию в предстоящих матчах RMR и PGL Antwerp Major.

Поэтому, как и прежде, мы запрещаем Virtus.pro и Gambit Esports участвовать в RMR и предстоящем PGL Antwerp Major. Однако мы разрешим игрокам, которые в настоящее время связаны с Virtus.pro и Gambit Esports, играть под нейтральными именами и майками, так как мы признаем, что игроки не причастны к этой ситуации.

Мы от всей души сочувствуем тем, кто пострадал от войны. Мы будем следить за развитием ситуации и будем прозрачны как для общественности, так и для участников наших турниров, если потребуются дальнейшие действия.

PGL Major Antwerp состоится с 9 по 22 мая в Бельгии на арене Antwerps Sportpaleis. Лучшие представители разных регионов разыграют миллион долларов. Победитель также получит место на BLAST Premier: World Final 2022.

Добавить комментарий