Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

NAVI одолели One Move и готовятся к столкновению с Level UP в четвертьфинале Pinnacle Cup

Natus Vincere, которые получили прямое приглашение в плей-офф Pinnacle Cup: Malta Vibes #3, успешно преодолели первый этап, одержав победу над One Move со счетом 2-1. Теперь их ожидает встреча с обновленным ростером Level UP в четвертьфинале.

Первая карта была полностью под контролем One Move. С первых минут они диктовали условия, и к 30-й минуте игры уже заставили NAVI сдаться. krylat, заменяющий Munkushi, показал отличную игру на Phantom Assassin, завершив с KDA 10/1/11.

Начало второй карты также было в пользу One Move. Их герои Queen of Pain и Faceless Void быстро набирали обороты, и казалось, что NAVI уже на грани вылета. Но внезапно украинский коллектив собрался и совершил несколько удачных атак, вернувшись в игру после 30-й минуты. Попытки One Move завершить матч не увенчались успехом, и они проиграли.

К третьей карте NAVI уже вошли в темп и без проблем одолели One Move. Они выбрали хорошо знакомых героев и отлично сыграли на линиях, дав соперникам сделать всего 8 фрагов против своих 40. Shigetsu на Sven был просто неудержим, с KDA 12/0/10.

Таким образом, One Move покинули турнир, а NAVI готовятся к встрече с Level UP 15 сентября. Стоит отметить, что Level UP показали себя с лучшей стороны, несмотря на уход Daxak и другие изменения в составе.

Daxak, кстати, после неудачи в квалификации к TI 12 стал тренером в Quest. Команду также покинул MILAN, на его место пришли 7jesu и so bad. И, судя по всему, новички чувствуют себя великолепно, не потерпев ни одного поражения в групповом этапе.

Сумма призового фонда составляет $50,000, и турнир продлится до 17 сентября.