Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

7 аркадных стрелялок, которых можно сыграть бесплатно на VK Play

Давайте обсудим простые и увлекательные игры с экшен-элементами для одиночек и компаний.

Доступные и не требовательные – как по мере навыков игрока, так и по хардуеру – аркадные игры с экшен-элементами являются незаменимыми, когда нужно отвлечься от сложных RPG с избытком цифр или конкурентоспособных шутеров, в которых требуется большая реакция и точность.

К счастью, в каталоге VK Play есть достаточно ярких, «плотных» и понятных игр с экшен-элементами. Некоторые можно также играть не только на старом ноутбуке, но и на смартфоне во время поездки на метро. И самое лучшее, что все шутеры, рассмотренные ниже, доступны бесплатно.

Tacticool

Кооперативный шутер с эффектными и динамичными боями в командах из пяти игроков. Более 70 типов оружия и 27 агентов, 14 карт с разным весом. Вы можете перемещаться по месту в фантастических боевых автомобилях. Вы можете не только стрелять, но и разбивать противников.

Tacticool также предлагает популярный режим Battle Royale на 15 игроков. И кооперативное выживание в духе «конечной защиты»: команда из трех бойцов против смертельных орд зомби. И с каждой волной зомби становятся все сильнее и сильнее.

Приятным дополнением ко всей этой разнообразности станут реалистичная физика и множество разрушаемых объектов на картах.

Играйте в Tacticool БЕСПЛАТНО.

Evolution 2: Battle for Utopia

Капитан Блейк приземляется на планету Утопия, бывший роскошный курорт, захваченный мутантами, роботами и разбойниками. После прохождения экспериментального тренинга наш герой получает суперспособности и теперь должен освободить планету.

Evolution 2: Battle for Utopia — это шутер в виде сплошного геймплея с элементами стратегии и ролевой игры. Кроме стрельбы в постапокалиптическом, космическом экшен-фильме и биопанк-сценарии, Капитану Блейку нужно развивать свою собственную базу и улучшать значительное количество оружия с различным уровнем футуризма. Он также развивает своего героя и его партнера, чтобы справиться не только с обычными противниками, но и с уникальными боссами в ходе исторической кампании.

Скачать бесплатно игру Evolution 2: Battle for Utopia.

CrossFire

Старый, но все еще живой конкурент Counter-Strike. На Всемирных кибериграх CrossFire даже стал основной дисциплиной среди эспорт-шутеров. Теперь игра остается только в каталоге VK Play, так что это отличная возможность попробовать классику.

Впечатляющее оружие – от пистолетов до большокалиберных снайперских винтовок – конкурентные и кооперативные режимы против ИИ-противников, различные карты и тактические варианты. В целом, игра – это отличная территория для взятия на себя групп Глобальный риск и Черный список и часто борьбы с зомби или мутантами. Включен режим командного выживания против орды.

Скачайте с VK Play бесплатно.

POLYGON

Одна из самых больших игр в выборе по числу игроков. POLYGON предлагает соревновательные бои в командах из 16 бойцов, 32 человека на карте, и все это на любой системе, даже очень слабой, благодаря гибкой масштабируемости движка Unreal. И необычный визуальный стиль для жанра, который также играет с названием.

Игрокам доступно множество видов оружия и аксессуаров, что позволяет им настраивать оружие под свой стиль игры.

Играть бесплатно на VK Play.

War Robots

В качестве изменения мы вступаем в бой в кабине боевого робота. Уже более восьмидесяти видов транспортных средств доступно для выбора, которые можно настраивать с помощью различных модулей и дополнительного оружия. В зависимости от карты, режима или стиля игры вы можете использовать эффективные короткометражные и среднеметражные атакующие самолеты, хрупкие, но дальнобойные снайперы или ходячую крепость с тяжелым оружием.

Социальные функции, которые позволяют игрокам взаимодействовать друг с другом. Как те, кто не может сражаться без дружеской компании, так и те, кто предпочитает играть один, будут чувствовать себя отлично. Мир далекого будущего выделяется на фоне обычных уже довольно скучных шутеров о современности или другой постапокалиптике.

Играйте в War Robots бесплатно.

War Ops

Ни одна коллекция, ни один каталог не могут обойтись без игры в настройке Второй мировой войны. Фанаты исторических боев, известных из местных хроник, аутентичного оружия из операций войны середины 20 века имеют что предложить. Но не в обычном «мультяшном» стиле для тематических шутеров. Иногда нужно также отдохнуть от реалистичного ужаса.

Ваш персонаж, принадлежащий одной из стран, участвующих в конфликте, может быть настроен с помощью раскраски экипировки и выбора оружия. Оружие иногда выглядит смешно, но за ним стоят реальные прототипы эпохи.

War Ops размещает еженедельные турниры с ценными призами, есть сводный рейтинг игроков по стране, региону и городу.

Играть бесплатно в игру.

Striker Zone

Наконец, почти реалистичный шутер в современной настройке. Игрок в Striker Zone является элитным солдатом, который зарабатывает счет в боях с самыми сильными бойцами со всего мира.

Для эффективности вооруженных столкновений вам потребуется улучшать свое оружие, броню и свои навыки. Игра отлично подходит для соло, но те, кто любит чувствовать плечо партнера в бою, будут удовлетворены. В Striker Zone вы можете создавать кланы — уничтожение врагов с друзьями довольно весело.

Играть в игру на VK Плей.

Добавить комментарий