Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Эксклюзивный подарок от Star Citizen: Бесплатное погружение в космическую сагу с 19 по 30 мая!

Амбициозный космический симулятор Star Citizen, который в настоящее время находится в стадии бета-тестирования с 2013 года и уже собрал впечатляющий бюджет в размере свыше 45 млрд рублей, решил порадовать своих поклонников и предоставить им уникальную возможность погрузиться в его захватывающий мир абсолютно бесплатно.

В рамках этой акции, получившей название «Call to Adventure», участники смогут не только насладиться самой игрой, но и попробовать разнообразные космические корабли, исследовать безграничные просторы космоса и вступить в эпические PvP-сражения.

Команда разработчиков не остановилась на этом и приготовила ещё несколько приятных сюрпризов для игроков. Вместе с обновлением Call to Adventure в Star Citizen появились новые захватывающие миссии, улучшенная механика добычи ресурсов и специальное обучение для новичков, помогающее им освоиться во вселенной игры.

Не упустите возможность окунуться в уникальную космическую сагу Star Citizen совершенно бесплатно! Загляните на официальный сайт игры и скачайте ее прямо сейчас!

Добавить комментарий