Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
New Bans in Call of Duty. - photo №86689

Новые баны в Call of Duty

buy ads

Компания разработчик Activision сообщила, что обновила правила наказаний в новой игре Call of Duty: Vanguard. Теперь все читеры будут получать баны на всю серию игр, даже на будущие, которых еще нет.

Полная цитата поста:

Мы обновили нашу политику обеспечения безопасности в Call of Duty: Vanguard.

Особо серьёзные или повторяющиеся нарушения политики безопаности — такие как читерство в игре — могут привести к вечной блокировке всех аккаунтов. Кроме того, любые попытки скрыть или замаскировать ваши данные либо данные вашего оборудования тоже могут привести в вечной блокировке.

Вечные блокировки за нарушение безопасности теперь могут применяться на всю франшизу: как Call of Duty: Vanguard, так и любые прошлые, настоящие и будущие части серии Call of Duty.

Обновление правил сделали специально перед тем, как выпустить новый античит Ricochet, который будут разделять на две части — серверная, локальная с обновлением драйверов для ПК.

РЕКЛАМА #23-article-news
Купить

Отмечается, что сервера будет уже работать с 5 ноября 2021, как появилась игра Vanguard. А вот новый драйвера для Warzone будет работать уже в декабре с новой картой и полным слиянием игр.

Добавить комментарий