Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Разоблачение Некоглая вызвало бурную реакцию у стримера

Новость о разоблачении известного российского блогера Некоглая разлетелась по всему рунету, создав небывалый хайп и массу недовольства среди фанатов. Но больше всего негатива вызвала сама реакция Николая на опубликованный ролик Романа Мокривского – юноша утверждает, что все это выдумка, а те, кто поддерживает безосновательные обвинения просто хейтеры. 

Сразу же после громкой новости, Некоглай запустил стрим на платформе Twitch, где уже успел установить несколько рекордов по количеству активных зрителей и высказался насчет произошедшего. Вот только все ли они были людьми? Ведь в импровизированном расследовании говорилось о том, что чуть ли не каждый третий подписчик – это бот, работающий по специальному алгоритму. 

После стрима, в котором юноша признался в тяжелом детстве и употреблении запрещенных веществ, он опубликовал еще несколько сообщений на своем канале в Telegram. С его слов, каждый подписчик стал хейтером в его глазах, но это не остановит его дальнейшую работу. 

В своих последних сообщениях Некоглай даже не отрицал накрутку подписчиков и просмотров за счет ботов, сказав лишь то, что смог стать центром всех инфоповодов в рунете, чего уже не было давно среди блогеров. И это вызывает у него лишь гордость за самого себя.

Конечно же, даже преданные фанаты стримера не оценили его поведения и теперь сравнивают его с печально известным персонажем комиксов – Джокером. Ведь он так же неадекватно реагировал на события, заставляя усомниться в его стабильном психическом здоровье. К слову, еще неизвестно, как отреагирует официальное руководство Twitch на все произошедшее, ведь многие угрожают блогеру потребовать заблокировать его канал.

Добавить комментарий