Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Resident Evil 9: Apocalypse – Новости и слухи о предстоящей части популярной игры!

Как только появилась информация о возможных подробностях Resident Evil 9, бразильский портал EvliHazard сразу же ее распространил. Пока что все, что мы знаем о новой части, основано на слухах и пока нет доказательств их достоверности, но все же давайте взглянем на то, что сообщает источник.

Новая игра называется Resident Evil 9: Apocalypse, что уже звучит интересно и наводит на размышления об ужасах, которые ожидают нас в новой части. Как сообщает портал, главным героем игры станет Крис Редфилд, который продолжит свое приключение в роли протагониста. Однако, не стоит переживать о его судьбе, поскольку он не умрет.

Еще одна интересная деталь заключается в том, что некоторые персонажи, такие как Леон, Ада, Ребекка и Барри, не будут присутствовать в новой части. Вместо них нас ждут Джилл Валентайн и Клэр Редфилд.

Разработка новой части игры ведется уже около двух лет, и судя по слухам, она будет содержать элементы из последних частей, таких как Resident Evil Village и ремейк Resident Evil 4. Кроме зомби, нас будут нападать и другие враги, возможно, даже какие-то мифологические. Кроме того, одна из локаций напоминает замок Димитреску или убежище Салазара.

И последнее, но не менее важное: в финале игры нас ждет принесение в жертву любимого человека. Кто это будет – мы пока не знаем. Однако, согласно источникам, Resident Evil 9: Apocalypse должна быть анонсирована в октябре или ноябре 2023 года. Мы ждем с нетерпением новых подробностей о предстоящей игре!

Добавить комментарий