Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье

Пока приходят выходные, мы сделали подборку лучших фотосессий косплееров за прошедшую неделю. Все подобранный образы крайне интересны и местами очень каноничны. Давайте же посмотрим!

Трисс Меригольд от Мирославы Ладовир

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 19

Этот косплей оценили сами CD Projekt RED. У Мирославы получилась очень каноничная чародейка Трисс Меригольд. Этот образ она уже воплощает не первый раз, став уже визитной карточкой.  Этот проект стал очень популярным и нельзя сказать, что это незаслуженно. Такой детализации, качества и попадания в образ добиться непросто.

Фотографом съемки выступил Николай Жаров.

Эвелин из K/DA от М. Готье

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 20

Одевать популярных персонажей в костюмы с ушками кролика для косплея стало довольно популярным ходом. Маша Готье тоже попробовала, перевоплотившись в образ певицы Эвелин из группы K/DA.

Йеннифэр от Оити

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 21

Ранее косплеер Оити уже одевала Трисс в платье в стиле культуры Древней Руси. Тот косплей заслуживал внимания и получил немалую популярность. Теперь пришла очередь и Йеннифер. Несмотря на то, что в оригинальной игре подобных костюмов не было, такой фансервис смотрится интересно и красиво.

Леди Димитреску от Анны Шаховской

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 22

Анна Шаховская закончила работу над косплеем Леди Димитреску из Resident Evil Village. В сети уже были опубликованы первые работы, но теперь можно посмотреть основной сет. На нем госпожа Альсина одета в белый пеньюар, дизайн которого был разработан самой Анной. Несмотря на изменение деталей, образ все равно получился очень узнаваем и ярким.

Реви от Алены Селиверстовой

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 23

Аниме «Пираты черной лагуны» рассказывает про контрабандистов, которые перевозят товары в юго-восточной Азии. Среди всех персонажей особенно яркой и запоминающейся является Реви – циничная контрабандистка, которая сначала стреляет, а потом думает. Именно на нее можно посмотреть косплей от Алены Селиверстовой.

Джейд от Speedy

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 24

В Mortal Kombat есть такой персонаж, как Джейд. Она менее популярна, чем Китана и Милины, а потому и косплееры не так часто смотрят в сторону этой героини. Но, на этой неделе можно посмотреть косплей Джейд от Speedy. Костюм на девушке полностью отображает образ персонажа из игры 2011 года.

Рем от Angel624

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 25

Рем – персонаж из аниме Re: Zero. Несмотря на то, что выглядит она очаровательной горничной, на деле является настоящим демоном. Сила существа в стихии воды, что делает Рем опасным противником. Именно ее образ воплотила  Angel624.

Розария от Оити

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 26

Оити представила первые фотографии косплея на Розарию из Genshin Impact. Девушка признается, что очень любит этого персонажа и не так давно ее выбила себе в команду. Розария же по сюжету является служительницей церкви Фавония. В качестве игрового героя она владеет Крио-способностями, а также атакует копьем.

Китана от Софии Летяго

Самый горячий косплей: горячая Трисс, пышногрудая Джейд и леди Димитреску в элегантном нижнем белье → photo 27

В нашей подборке еще один персонаж из Mortal Kombat. На этот раз это Китана, воплощенная Софией Летяго. Это первые фотографии, а полный фотосет будет доступен немного позже. Но, уже можно сказать, насколько продуманным и невероятно точным оказался образ.