Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Симпл изменяет свой профиль: предвестник ухода из NAVI?

Один из самых известных киберспортсменов мира, Александр s1mple Костылев, внес изменения в свой профиль в Instagram, оставив своих поклонников в заблуждении. Он удалил упоминание своего нынешнего клуба NAVI, и теперь в его профиле присутствует лишь одна загадочная надпись — «геймер». Ранее там указывалась информация о его выступлениях за Natus Vincere.

Такое действие вызвало некоторые размышления у фанатов, среди которых возникло предположение, что Симпл может покинуть свой нынешний клуб. Тем не менее, Костылев сохранил упоминание организации в своем Twitter-аккаунте. Важно отметить, что NAVI не прошла в плей-офф турнира BLAST Paris Major 2023, уступив Faze Clan.

Такие изменения в профиле Симпла в социальных сетях вызывают интерес и волнение среди его поклонников, поскольку они рассматривают это как возможный признак его ухода из NAVI. В то же время, нет никаких официальных заявлений или подтверждений об этом, поэтому все остается на уровне предположений. Необходимо следить за развитием событий и ждать официальных анонсов от самих заинтересованных сторон.

Добавить комментарий