Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Ubisoft анонсировала Rainbow Six Mobile

Компания Ubisoft анонсировала новую в серии Tom Clancy’s Rainbow Six, на этот раз это мобильная игра, которая так и называется – Rainbow Six Mobile. Игры для платформ iOS и Android разрабатывают в Ubisoft Montreal, но к проекту привлечены и другие студии Ubi, в том числе Ubisoft Kyiv.

Судя по трейлеру, это мобильная версия популярной игры серии – тактического командного шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, который уже семь лет приносит издателю неплохие деньги и отлично зарекомендовал себя на киберспортивной арене. То есть здесь также есть две команды, защитников и нападающих, оперативники с уникальными способностями и так далее, а для победы нужно взаимодействие всех членов команды и понимание особенностей оперативников.

Разумеется, графика и управление будут упрощены и адаптированы под мобильные платформы. Но разработчики обещают, что игра не станет полной копией Rainbow Six Siege, а будет развиваться самостоятельно.

Разработка Rainbow Six Mobile идет уже более трех лет, а сейчас Ubisoft предлагает всем желающим зарегистрироваться для участия в закрытом скором альфа-тесте.

Добавить комментарий