Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Благотворительная распродажа игр GSC Game World в пользу фонда «Вернись живым»

GSC Game World предлагает всем желающим купить игры компании и поддержать Украину и украинцев.

Благотворительная распродажа состоится на цифровых платформах Steam (оригинальная трилогия S.T.A.L.K.E.R), GOG, HumbleBundle, Fanatical, Greenmangaming, GamersGate и продлится с 4 по 11 апреля. В нем участвует большинство уже выпущенных игр компании, а максимальная скидка достигает 80%.

В Steam-набор S.T.A.L.K.E.R.: Bundle входят игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Полный комплект со скидкой 80% стоит всего 95 грн. Резонный повод завершить коллекцию.

Команда GSC Game World обратилась к своим поклонникам во всем мире с такой речью:

В Украине идет война, которая уже больше месяца несет боль и страх. Именно в такие дни приходит подлинное единение. Сейчас «Долг» и «Свобода» стоят бок о бок с военными, защищая родную землю. Свободные волонтеры по незнакомому миру способами достают любые вещи и передают через разветвленную систему схронов. Казаки из ТрО укрепляются и готовы превратить некогда маленький и мирный городок в неприступную Сечь, а маги интернета уничтожают империи, обеспечивая надежный информационный тыл и рассказывая всему миру правду о войне.

Купив игры на этой распродаже, вы помогаете спасать жизнь!

Также напомним, что вы можете поддержать фонд «Вернись живым» напрямую.

Добавить комментарий